АДМИНИСТРИРОВАНИЕ IT-СИСТЕМ

При разработке всевозможных информационных систем и средств автоматизации на предприятиях, в компаниях и организациях, без высококачественного и отказоустойчивости  IT-оборудования, не обойтись в наше время. К нему относятся всевозможные компьютерные комплектующие, служащие для, хранение и обработки, и передачи данных в цифровом облике, а еще для коммутации данных, управления ими и организации систем связи для отправки извещений. Лучше приобретать оснащение для информационных технологий у испытанных поставщиков, в одном пространстве, где возможно купить не лишь только аппаратные устройства, но и ПО, комплектующие и запасные части к ним. Поставку IT-оборудования для субъектов производственных организации.
За время работы в области поставок IT-оборудования наша организация показала себя как достоверного делового партнера.
Поставка оснащения исполняется в партнерстве с этими крупными фаворитами, как  Juniper, Cisco, HP, Check Point, Microsoft, СХД , Dell, Lenovo, Palo Alto, Серверы, Postgresql, Dell, Kaspersky lab, Huawei, Oracle, Eset NOD32, Veeam, Fortinet, VMware, Hewlett Packard Enterprise.

Основные виды и назначение IT-оборудование для промышленных предприятий

Все современное оснащение, применяемое при разработке IT-инфраструктуры для заключения бизнес-задач разного масштаба, возможно укрепить и поделить на надлежащие группы: серверы и вычислительные системы различного типа и мощности – на их базе возможно собирать и обрабатывать данные (ЦОД); Для взаимодействия потребителей с IT-инфраструктурой и управления бизнес-процессами – в данную группу входят Персональные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, телефоны, планшеты и иная техника; сетевое оснащение, важное для построение вычислительной локальной сети и надежной связи по сети Интернета для соединение связи между офисами  – это роутеры, маршрутизаторы, коммутаторы, точки доступа, межсетевые экраны и другие функциональные устройства; системы хранение данных и копирования данных – на сетевые и дисковые устройства, предназначенные для сбережения информации и оперативного доступа к данным; оснащение для монтажа и управления – к нему относятся серверные шкафы, серверные стойки, бесперебойные электропитания (ИБП), системы охлаждения и иные устройства; периферийное устройства и расходные материалы к нему; технические прибора для орагнизации систем видеонаблюдения.

Преимущества работы с нами:

Оборудования: Программное обеспечение, драйвера, запасные части, комплектующие принадлежности; Гарантия срока службы оборудования, и оборудования мировых брендов признанного качества; Техподдержка менеджер-консультант; Help Desk для бесплатной технической консультации в рамках договора; Выгодная цена приобретения оборудовании за счет бонусных скидок от производителя оборудования; Подбор конфигурации под любую сложность и стоимость – от бюджетных до премиум класса. Комплексное предоставления ИТ-услуг. обслуживанию оргтехники и рабочих мест пользователей, и инвентаризации ИТ-оборудования.